Edetania Bus

Línea 130: Empalme >> Parque Tecnologico.
Ver horarios y ubicación de las paradas haciendo un clik:
Parada
LABORABLES - 07:30 - 08:20 - 09:10 - 14:05 - 14:55
Parada
LABORABLES - 08:16 - 09:06 - 13:55 - 14:45 - 15:29
Parada
LABORABLES - 7:32 – 8:22 Maestro Lope-Pza.Del Pozo
- 7:34 – 8:24 Maestro Lope, 53
- 7:35 - 8:25 Blasco Ibañez – Policia
- 7:36 – 8:36 Plaza De La Concordia
- 7:38 - 8:28 Pi Y Margall - Colegio
- 7:38 – 8:28 Pi Y Margall – M. Ribera
- 7:39 – 8:29 Juan De Austria, 37
- 7:40 – 8:30 Santa Gema-Juan Austria
- 7:40 – 8:30 Santa Gema -Cases Verds I
- 7:41 – 8:31 Tomás Valiente-La Coma I
- 7:42 – 8:32 Tomás Valiente-La Coma Ii
- 7:42 – 8:32 Tomás Valiente-Campolivar

Parada
LABORABLES - 09:12 - 14:07 - 14:57
Parada
LABORABLES - 08:12 - 09:02 - 13:51 - 14:41 - 15:26
Parada
LABORABLES - 09:17 - 14:11 - 15:01
Parada
LABORABLES - 08:07 - 08:57 - 13:47 - 14:37 - 15:22
Parada
LABORABLES - 07:45 - 08:35 - 09:18 - 14:13 - 15:03
Parada
LABORABLES - 08:07 - 08:57 - 13:47 - 14:37 - 15:22
Parada
LABORABLES - 07:46 - 08:36 - 09:19 - 14:13 - 15:03
Parada
LABORABLES - 08:06 - 08:56 - 13:46 - 14:36 - 15:21
Parada
LABORABLES - 07:50 - 08:40 - 09:23 - 14:17 - 15:07
Parada
LABORABLES - 08:03 - 08:53 - 13:43 - 14:33 - 15:18
Parada
LABORABLES - 07:51 - 08:41 - 09:24 - 14:18 - 15:08
Parada
LABORABLES - 08:02 - 08:52 - 13:42 - 14:32 - 15:17
Parada
LABORABLES - 07:51 - 08:41 - 09:24 - 14:19 - 15:09
Parada
LABORABLES - 07:52 - 08:42 - 09:25 - 14:19 - 15:09
Parada
LABORABLES - 07:30 - 08:20 - 09:10 - 14:05 - 14:55
Parada
LABORABLES - 07:54 - 08:44 - 09:27 - 14:21 - 15:11
Parada
LABORABLES - 07:30 - 08:20 - 09:10 - 14:05 - 14:55
Parada
LABORABLES - 07:55 - 08:45 - 09:27 - 14:22 - 15:12
Parada
LABORABLES - 08:00 - 08:50 - 13:40 - 14:30 - 15:15
Parada
LABORABLES - 07:52 - 08:42 - 09:25 - 14:19 - 15:09
Parada
LABORABLES - 08:00 - 08:50 - 13:40 - 14:30 - 15:15
Edetania Bus. Avda. Miguel Hernández, 3 - 46960 Aldaia (Valencia) - Tel. 961 352 030
Dissenart
Valid HTML 5
¡CSS3 Válido!
Aviso Legal